Главная » 2017 » Февраль » 28 » 23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!
06:10
23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!

Папин праздник — главный праздник,

Всех мальчишек и мужчин.

И поздравить пап, любимых мы сегодня так спешим!

Мы желаем папам счастья, неба мирного для них!

И мальчишек наших любим, уважаем от души!

Защищать всегда нас будут, хоть пока и малыши.

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников – День защитников Отечества. Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа, кто в понятие Отечество вкладывает дом, родителей и семью, страну, к которой ощущает свою сопричастность. В преддверии этого праздника в нашем детском саду в старшей и подготовительных группах были проведены праздничные мероприятия.

В подготовительной «А» группе праздник начался с торжественного перестроения в колонны под музыку «Защитники Отечества» — дети маршировали с флажками, почти как настоящие солдаты!

Праздники проходили в форме игр-соревнований. Папы тоже не остались в стороне: активно состязались вместе со своими детьми в ловкости и быстроте. Сколько радости было на лицах детей - ведь это их папы принимали участие в празднике!

 

В гости к ребятам на праздник пожаловали гости: непутевый Леший, его бабушка Кикимора и тётушка Лень. Ребята показали этим сказочным героям, как важно быть смелым, ловким, а самое главное трудолюбивым, чтобы победить в любом состязании.

В этот февральский день звучали поздравления не только в адрес пап и дедушек, но и отважных мальчиков – будущих защитников от лица девочек. Этот праздник доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Мы говорим огромное спасибо родителям, в особенности папам, за их внимание к своим детям и к детскому саду в целом. Время пролетит быстро, наши мальчики подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже нашей Родины!

Просмотров: 493 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0